Электронные торговые площадки


Так получилось, что с наступлением XXI века практически все что можно купить на нашей планете начали продавать в интернете. Сейчас, проживая в довольно крупном населенном пункте вы можете приобрести билеты на транспорт, продукты, одежду и бытовые приборы воспользовавшись одной из популярных торговых площадок вроде ebay, amazon.

Электронные площажки
Настоящие торговые площадки принимают разные виды валюты, в том числе и платежные карты что делает расчеты еще более быстрыми и надежными.


Т.е. по сути, любая электронная торговая площадка это комплекс технических решений позволяющих большому количеству покупателей взаимодействовать с огромным количеством продавцов на всех этапах проводимых сделок.


Все функции электронных торговых площадок целиком и полностью направлены на объединенные в одном торговом и информационном пространстве потребителей и поставщиков самых разнообразных товаров и услуг. Для этого постоянно вводятся сервисы, повышающие эффективность ведения бизнеса поставщиками и процесса попупки покупателем.

 

шаблон joomla для ресторана